| Автор | для чего нужна умелка??? |
| для чего нужна умелка? |
| чтобы уметь) |
3 вещи
1. усиление войск под твои командованием
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
таблица умений.
2. усиление фракционной особенности
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=38
уникальные умения фракций.
3. за каждый уровень умения фракции ты получаешь в ПвП боях на 3 процента меньше урона от существ этой фракции |
| что уметь? |
Вот такой вопрос:
Если, к примеру, я сейчас маг, но умелка эльфа = 1,
будет у меня на 3 процента меньше урона от эльфов?
Или это действует только пока я эльф? |
| всегда действует) |
| Ты ВСЕГДА будешь получать на 3% меньше урона от эльфов. |
| ПвП бой - это против чужого героя? |
для смитти:
Конкретно ты будешь уметь это:
Открытие Врат Ада
Это уникальное умение Демонов, с помощью которого отряды армии вашего героя смогут вызывать себе дополнительные боевые силы прямо на поле боя. Количество призванных бойцов напрямую зависит от количества призываемых - любое демоническое существо под руководством героя способно призвать подкрепление равное [20%+4%*умение] от текущей численности отряда. Особенно это умение поможет вам в битвах против нейтральных противников. Вы сможете отвлекать вражеские отряды «ненастоящими» воинами, а сами в это время уничтожите их с помощью основной армии, воспользуетесь магией или просто «задавите массой». |
для смитти:
читаем пост №3
e_t_ всё прекрасно объяснил =)
Close. |
| тема закрыта by Lemurian (2008-05-27 03:46:04) |
|---|