Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:25
3642
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторcуммирование урона ББ перкка и комплекта охотника
где то слышал информациб, но не знаю ее достоверность. В общем вопрос следующий:

суммируются ли эффекты комплекта охотника (+1 к мин и макс урону) и перка ББ (тот же эффект) - просто я слышал, что из за какого-то бага суммирования нет.

И в довершение - на моем персонаже не хватает места даже с хранилищем под артефакты - возможно ли хранить часть артов типа сет охотника, который используется только для ГО, на мульте или персонаже, которым вообще не играешь - ни ГО ни ГР не делаешь, тупо для хранения? просто у меня комплект для групповых, комплект для ГО, ордена и прочая фигня на одном персонаже не умещаются =((
по поводу скорости не знаю, а передача мульту запрещена будет, даже если не играешь
для Qwainos:
суммируются ли эффекты комплекта охотника (+1 к мин и макс урону) и перка ББ (тот же эффект) - просто я слышал, что из за какого-то бага суммирования нет.
Вроде поправили...

И в довершение - на моем персонаже не хватает места даже с хранилищем под артефакты - возможно ли хранить часть артов типа сет охотника, который используется только для ГО, на мульте или персонаже, которым вообще не играешь - ни ГО ни ГР не делаешь, тупо для хранения?

Увы нет...
3.9. Запрещены вспомогательные персонажи (далее "мульты"), созданные для помощи основному: хранение ресурсов, создание сообщений на форуме, торговля, помощь в боях, работа на объектах с низкой зарплатой и т.п. Все выявленные мульты подлежат блокировке, персонаж хозяина мультов - штрафуется или блокируется (по усмотрению Администрации).
для Qwainos:
А построить склады религия не позволяет? Дополнительные 15 мест будут.
Вроде поправили...

мне б поточнее знать =)

и что тогда делать, если катастофически не хватает места? =) мне тупо не хватает 4 места под арты, чтобы сет поместился
А построить склады религия не позволяет? хи-хикс, а мне уже и там места не хвататет иногда((( давно пора уже обещанные клановые хранилища ввести
хи-хикс, а мне уже и там места не хвататет иногда

У меня уже полгода места не хватает :) А у топикстартера не выстроено даже хранилище.
У меня тоже не хватает. Купил всё по максимуму а места нет. :-(
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM