Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | cуммирование урона ББ перкка и комплекта охотника |
где то слышал информациб, но не знаю ее достоверность. В общем вопрос следующий:
суммируются ли эффекты комплекта охотника (+1 к мин и макс урону) и перка ББ (тот же эффект) - просто я слышал, что из за какого-то бага суммирования нет.
И в довершение - на моем персонаже не хватает места даже с хранилищем под артефакты - возможно ли хранить часть артов типа сет охотника, который используется только для ГО, на мульте или персонаже, которым вообще не играешь - ни ГО ни ГР не делаешь, тупо для хранения? просто у меня комплект для групповых, комплект для ГО, ордена и прочая фигня на одном персонаже не умещаются =(( | | по поводу скорости не знаю, а передача мульту запрещена будет, даже если не играешь | для Qwainos:
суммируются ли эффекты комплекта охотника (+1 к мин и макс урону) и перка ББ (тот же эффект) - просто я слышал, что из за какого-то бага суммирования нет.
Вроде поправили...
И в довершение - на моем персонаже не хватает места даже с хранилищем под артефакты - возможно ли хранить часть артов типа сет охотника, который используется только для ГО, на мульте или персонаже, которым вообще не играешь - ни ГО ни ГР не делаешь, тупо для хранения?
Увы нет... | | 3.9. Запрещены вспомогательные персонажи (далее "мульты"), созданные для помощи основному: хранение ресурсов, создание сообщений на форуме, торговля, помощь в боях, работа на объектах с низкой зарплатой и т.п. Все выявленные мульты подлежат блокировке, персонаж хозяина мультов - штрафуется или блокируется (по усмотрению Администрации). | для Qwainos:
А построить склады религия не позволяет? Дополнительные 15 мест будут. | Вроде поправили...
мне б поточнее знать =)
и что тогда делать, если катастофически не хватает места? =) мне тупо не хватает 4 места под арты, чтобы сет поместился | | А построить склады религия не позволяет? хи-хикс, а мне уже и там места не хвататет иногда((( давно пора уже обещанные клановые хранилища ввести | хи-хикс, а мне уже и там места не хвататет иногда
У меня уже полгода места не хватает :) А у топикстартера не выстроено даже хранилище. | | У меня тоже не хватает. Купил всё по максимуму а места нет. :-( |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|