Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Академия магии света |
| Вопрос администрации.Зачем магам добавили академию магии света,если маги изучают природу и хаос?!Почему?Желающие тоже могут ответить или высказать своё мнение | | потому что маги, у них должно быть больше всего заклов. потому что так задумали админы. ответов масса, и все они правда. | | понятно | 1
Потому что маги ее себе " ВЫНЫЛИ".
В смысле они много ныли и ее им дали,а долина магов когда там забастовку устраивала и ультиматутм админам ставила. | для Хард:
Ультиматум никто не ставил )
Вы уж узнайте поподробнее, прежде чем повторять что-то где-то кем-то сказанное. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|