| Автор | А вам не кажетса што задания з ГН слишком сложны.... |
| помойму задания гн слишком сложны... кто щитает што ето так... я 5 - тый лвл и ничего не могук зделать.. |
| Сложны. И что? Многие 10-лвлы тоже их со скрипом выполняют. Проблема не в сложности, а в малом кол-ве элементов |
| 1, учись играть, я на 5-ом уже 1 ГН имел и около 10-ти заданий еще, ниче не сложно) |
| 2 что еще за скрипт |
| не срипт а скрип как старое не смазоное колесо скрепит =) |
| не скрипт а скрип))) |
А вам не кажетса што задания з ГН слишком сложны....
нет не кажется
на 5м левеле почти получил 2гн |
А вам не кажется, что надо развивать своего героя, и будет всё гут
нет не кажется
на 5м левеле почти получил 2гн
Фракция - Маг. Без комментариев. |
| Сложны только задания по доставке груза или сопроважденнии каравана...при котором натыкаешься на отряд ЛЭ или мага...остальные сносные... |
| +9.....умелку качать тебе надо..с 3 умелы тяжело любому будет..на 5-ом лвл)))) |