Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Зачем репутация в ГН? |
| Зачем репутация в ГН? У меня она 10 уже 8-9 боёв подряд,а эфекта никакого не вижу.Может кто-то подскажет(можно и в личку)Спс зараннее. | | Задания ждёшь меньше. | | Понятно.Спс.Тему можно закрыть. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|