| Автор | Починка артов |
| Как можно починить арты, если я еще не могу построить свою кузницу? |
| тока с 6 левела. |
| попросить у других. но это невыгодно... да и самому чинить тоже. |
| Передать кому-нибудь из кузнецов. |
| договорится с другим кузнецом |
| Почему не выгодно. Если арт хороший? Починка дешевле покупки нового. |
для Saddna:
Хорший арт - Рар или хорошо крафченый.
Лучше продать старый и купить новый.Выгоды больше. |
Стоимость ремонта составляет 40% от оценочной стоимости, в то время, как комиссия продажи предмета, всего 35%. Гильдия предупреждает, ремонт – это искусство, почти всегда он невыгоден, исключение составляет починка улучшенных или редких артефактов.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=36846 |