Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:13
3619
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкомплекты ВО и МО или обычные арты
вопрос к охотникам-магам - стоит собирать комплекты великого охотника и мастера-охотника, или таки отправлять их на рынок, а пользоваться обычными артами (с упором на посох, шляпу и плащ) - учитывая безартовые 10 см, 60 знаний и 8 умелу?
продавать и копить на новые миниарты=)
для erros:
ну, у мну пока миники неплохие.. хотя гаргам и магам таки можно слегка улучшить.. =)
для Некто_К_Аннабис:
Ты учти что и урон от магии тоже увеличивается
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM