Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | комплекты ВО и МО или обычные арты |
| вопрос к охотникам-магам - стоит собирать комплекты великого охотника и мастера-охотника, или таки отправлять их на рынок, а пользоваться обычными артами (с упором на посох, шляпу и плащ) - учитывая безартовые 10 см, 60 знаний и 8 умелу? | | продавать и копить на новые миниарты=) | для erros:
ну, у мну пока миники неплохие.. хотя гаргам и магам таки можно слегка улучшить.. =) | для Некто_К_Аннабис:
Ты учти что и урон от магии тоже увеличивается |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|