Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:14
2379
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКлиент игры
Я тут давно в этой игре и решил начать заново(были причины), много было нытья насчет клиента, шоб его зделали. И на Новый Год была тема насчет того что клиент ВЫШЕЛ и го мона скачать, но я тогда НЕ скачал, можете дать ссылку на клиент?
Форум->Поиск->"Клиент"

результат:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=54158
клиент был не на новый год, а на день рождения игры. И клиент это неофициальный, подробнее читай тут: https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=54158
спс
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM