| Автор | Частота набегов снизилась? |
| У меня после перков резко снизилась частота появления миссии набеги в ГН - раньше была каждая пятая (как и миссия с монстром) - а сейчас уже ТРИДЦАТЬ миссий выполнил - и ни обного набега. Это рандом шутит или у всех так? |
Это рандом шутит
- тем более что набеги сейчас жесть, а не подарок. У меня впрочем они всегда редко выпадали. |
| действительно... хотя у меня миссий меньше, но всё же давненько. |
| рандом... |
| cубъективно - да, снизилось |
| токачто 2 подряд и до них не за долго может на хай левелах подругому |
Random.
Количество миссий с ненабегами увеличилось (демоны, защита гаргов, всякие)...
Хотя количество набегов тоже должно бы увеличится (когда новых мобов введут). |
для Condrat:
Все набеги ко мне перебрались)))А вот монстриков давно не получал((( |