Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Будет ли продажа предпр. |
Не знаю может быть подобная темка уже существует, не видел.Хотел бы услышать коментарии.
Возможно такое быть, что предприятия будут продаваться в частные руки (ну например в виде акций на аукционе)? | | https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380 | | О! Да это же ИДЕЯ! нужно срочно сказать админам!! ты просто красава! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|