Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:13
3619
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторшрэк
мне кажется шрек не самы й сильный в игре хоть и набил дофига опыта а вы как думайте?
а в чем сила, брат? (с)
:)
посмотри в турнире среди 13лвлов.всех победил крэг.он и есть самый сильный.
варвар2008 - еретик!!! :)
2
в кнопочке "заблокировать" ? =)
нуу его же славять хвалять се такое
в деньгах сила, если брать экспу по курсу один к одному, то самый сильный шрек, как не крути.
ну лана закрывайте тему
Оригинальный способ черного пиара...
6
Это лизоблюды...
Хэк рулит!)
2
Мозг - сила;) у Хэка лучше в данном аспекте...
шрек просто зажрался, и борзеет!
11
на кол тибя)
шутко
угу, крэг круче шрека!)

а самый сильный в этой игре - Maxim(adm)
+1 к голосам за Крега
угу, крэг круче шрека!) Ну не скажи...смотря кому :)
Флуд.
тема закрыта by Merciless (2008-05-26 16:21:55)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM