| Автор | помогите |
| я сейчас охочусь но ничего не происходит смотрю на поле пустое. |
| F5 жми что бы страничку обновить |
| Попробуй обновить страницу. |
| Я всё вижу-ты стоишь и ругаешься,гарги тоже. |
| такое уже было и не раз. Примерно через несколько минут все пройдет, бой не засчитают, а прочка артов уменьшится. |
это ты а я не вижу
я просто так писал.
Может я нечаянно нажал помощь в охоте.
Еще пишет ошибка соиденения сервера. |
[Глебий]: о нет
[Каменные горгульи]: да что за лак без концов
[Глебий]: нет соиденения с сервером попытка соиденения
[Каменные горгульи]: да.................
[Глебий]: але
а может быть проблема и на стороне клиента. |
для Глебий:
не паникуй, этот бой тебе не зачтут как проигрышный. ты не получишь -2 к удаче, просто такой вот глюк. |
| есть обновления с разговоре |
| Я не знаю как помочь. |
и долго оно так будет?
Просто я смотрю что у меня уже 3 жизни
может уже закончилось? |
| ура глюки закончились но кто вернет мне жизнь |
12
клиент новый поставь или флэш обнови |
| сейчас помогаю в охоте тоже фигня |
14.
4468 online - вот чего
народу попёрло - летние каникулы) |
| это точно |
| а у меня так уже третий день. Ни охота не работает, ни дуэль, ни просто чужой бой посмотреть... еще в картах также |
| блин так чтоже мне всетаки делать? |
| а у тя токо сегодня так началось? |
| да |