Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Тактика. Темные Эльфы. Не знаю. |
Помогите. Знаю этот топик - https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=79702&page=1
Так вот, я не это хочу. Реально, в игре ТЭ - очень слабая фракция. Скажем у некров (на 3-4 уровне) есть воскреска. Это - козырь.
У эльфа - Эльфийские лучники - это козырь.
У варвара - Нападение. Из-за супер-нападения да плюс удачка, удача игровая и хорошая иницыатива...супер-козырь!
У рыцаря - универсальные войны, а после увиличения кол-го юнитов - сильная фракция.
У демона - нереальное количество, да еще и вызовы. Перестал быть демоном, только потому, что в КСЗС их выносят первыми(ну типа демоны - зло).
У мага пока выигрываю, да и то, только в КСЗС, когда кулаки летят не в меня.
У ТЭ - козыря нету.
Способность ТЭ - пробиваемость,я не замечаю. Ни разу не видел этого! Предлагаю сделать способность контролируемой, но надо об этом идти в Идеи и Предложения...в общем - предложите безотказную тактику на 3-4 уровень. Моя тактика на данный момент такова - мины мясо, или как отвлекающий маневр. Бестии - удар.
Подскажите тактику. | Наберись терпения, играй в группе с светлым эльфом, или в ксзс. а советы общие,
1. шипами вскрываешь защиту лукарей и пусть бестии выпускают им кишки.
2. лазутчики это не стрелки. а камикадзе для снятия ответок.
3. дели бестий чем больше тем лучше.
4. Если проиграл не растраивайся, ты получил умелку которой всегда не хватает. | У ТЭ - козыря нету.
Да да да. Все фракции мегакрутые гиперчитеры, только не моя. Самому то не смешно?
Ничего, что у ТЭ есть самые инициативные войска в игре?
Ничего, что шипами любые коробки вскрываются на ура?
Вопрос, по моему, только в прямоте рук. Тактика на 3-4 абсолютно стандартная: снять ответ, ударить, не подставляться и т.д.
В неофициальной справке есть статья "15 шаблонов в тактике". Скачай, почитай, авось пригодится. | нормальный такой ник для игры в ТЭ:)
3-й и 4-й уровни для ТЭ самое то, на 5-м очень сложно было, но это когда еще стрелка появлялась на шестом. сейчас она и на пятом доступна, думаю вообще без проблем
бестии - наше фсе, их на максимум, еще 2-3 лазутчика ответки снимать и мины для живучести
против некров дели бестий на 5 равных отрядов | против некров дели бестий на 5 равных отрядов
О_о
зачем? | | 1. Такова доля ТЭ. Сам по этой же причине ушёл от них. Сами по себе юниты наисильнейшие но мяса очень мало. Жди магию и всё будет более менее гуд. | 6,у меня знакомая 5 уровень - эльф. Так ТЭ на 5 ее стрелами закидал(магическими).
3,самые инициативные у эльфов.
2,взял на заметку.
5,согласен.
6,стал бы некром, но там здания дорогие. | для Некродемон:
Кто у эльфов инициативней ? | для Maxter:
Именно на 4ом реально ТЭ уступают всем. На других уровнях ТЭ гораздо сильнее. | | 9 - спасибо. | | играю Светлым эльфом... 3й уровень.... В дуэль с ТЛ-3 стараюсь не вступать, если у него есть 20 маны и упор на бестий + выше умелка... )))) там могу выиграть, толлько по рандому если повезет с заклятым врагом... если конечно ТЛ тактику знает...))) | 9 в корне не согласен
как раз на 4-м ТЭ играю без проблем, даже без умелки.
А вот на 5-м когда мульту темный попадется, то самое оно ))). На 5-м рулят маги и некры, однозначно. А на четвертом бобры самые опасные | после введения перков армия у тэ на 3-4 увеличилась в полтора раза
я думал что этого будет достаточно для того чтобы не быть полным мясом как раньше
ходи в ксзс,не подставляйся под удар,бейся в фуле... стандартные советы для "тяжолого периода" фракции.жди 5 там должно наладиться(если денег на маг фул фватит) | | У меня уже 5 уровень. А здесь тактика? | | тема закрыта by Jeddite (2008-05-31 17:35:10) |
|---|
К списку тем
|