Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:13
3619
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСкин, образкО, и халявщиги
А енто прафдо???
Шрек - не мультик от компании Дисней???
зафлудил весь форум,предпологаю бан дадут
ха ха исчо адин! заплати 500 алмазоф и тибе такойжи зделаюд! ]:-[
20-05-08 20:33: Игрок заблокирован. // разведение мультов. зафлудил весь форум

надеюсь токо бан...
тема закрыта by Greis (2008-05-26 13:48:00)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM