Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Скин, образкО, и халявщиги |
А енто прафдо???
Шрек - не мультик от компании Дисней??? | | зафлудил весь форум,предпологаю бан дадут | | ха ха исчо адин! заплати 500 алмазоф и тибе такойжи зделаюд! ]:-[ | 20-05-08 20:33: Игрок заблокирован. // разведение мультов. зафлудил весь форум
надеюсь токо бан... | | тема закрыта by Greis (2008-05-26 13:48:00) |
|---|
К списку тем
|