| Автор | не могу войти в бой |
| произошло это все 26 мая в 10 утра. захожу в бой (охота) на 33% загрузки все остановилось. уже около полу часа сижу и жду когда подгрузицца.. обновлял все окна, что только не делал.. прошу админов помоч выйти из него. (вопрос актуален по состоянию на 26.05.2008 10:41 по МСК.) спасибо за помощ! (извините, если не туда написал, просто в форуме не пишусь |
| почисти кэш |
| или поменяй браузер |
| вопрос решился. если кто помог - благодарен. |
| господа администраторы. второй раз такая проблема возникает! опять на 33 % - и заглох бой. уже жду загрузки около двух часов! ничего не могу делать кроме рулетки! зашел с другого компутера в бой - не могу войти. 33% загрузки и все. будте любезны - либо помогите выйти, либо вообще помогите разобраться - что к чему! кэш чистый - вчера систему новую поставил. браузер - ИЕ |
браузер - ИЕ
- администрация рекомендует последнюю версию мозиллы, с новеньким флеш плеером. Зайди на firefox.com/ и скачай. потрать 5 минут и потом не будет проблем, тем более что иногда приходицца переключать браузеры если ничего не помогает |
| Только что установил Firefox вроде лучше больше всего пишет и бой веселей без зависаний Ёшкин кот .Посоветуйте может чего ещё установить? |