Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:48
2355
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвзнос в казну клана НЕ от члена клана - можно?
Т.е. могу ли я, не являясь участником клана ХХХ, внести деньги на его счет (переслать главе, чтобы тот положил в казну)?
думаю да
думаю нет
основание перевода? за красивые глаза? помощь в борьбе с империалистами? в фонд озеленения луны?
можно написать и так. но причина блока будет все равно едина - финпрокачка.
для Barb:
Честно, говоря, я тоже склоняюсь к такому мнению... но
1) основание перевода от членов клана, имхо, ничуть не более осмысленно
2) в правилах о таком варианте ни слова
3) речь идет о небольших суммах, сравнимых со взносами членов клана
для LazyGreg:
+1
Вывод - можно
можно-но не более 30% от суммы капитала)
для ЗахарТреми:
можно-но не более 30% от суммы капитала
Логично.
+7
1 раз в месяц ;)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM