Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:48
2434
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторспаун
вопрос о том - почему ему за нелепые темы в пз в качестве вознаграждения народ кидает монетки, а мне за моё множество мультоводов и пару продавцов реала благодарности приходят только в лп? =)
а ты его подсиди. собери компромат и в блок его. будешь монополистом и все дары только тебе носить станут.
уже пробовал, не прокатило=(
ник больно неприличный - такие ники переведенные на русский лихо блочат
мультоловов много, а спаун один :D
манеру общения как у спауна надо иметь, а быть малолетним хамом не каждому дано)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM