| Автор | О заходе в игру |
Я что-то не пойму почему всё время выкидывает на главную страницу игры, а не на страницу с логином?
Ладно там с домашнего ПК, а если с мобилы. Трафику всё таки мноо кушают эти картиночки на главной странице.
P.S Раньше(недели 2-3 назад) нормально всё время заходило на страничку
https://mirror.heroeswm.ru/login.php
Щас перекидывает оттуда на главную. Может я что-то неправильно делаю? |
| убрали ето, теперь всеx на главную кидают, типо лучше так) |
| чёрт, зачем это? Сделайте пожалуйста обратно, господа админы-) |
я тоже за чтоб вернули! Я думаю все будут за кто заходит с телефона или кпк.
для LDK_13:
совет. Отключи все картинки, станет легче и трафик останется :-) |
для -Некрон-:
Ну это то понятно:) Эх, была бы кнопочка в опере мини на кпк "показать картинку", а так приходится в настройках врубать их, а потом грузить всю страничку. |
Для упрощения захода можно создать собственную страницу у себя на компьютере:
<html><body>
<form name=log action='https://mirror.heroeswm.ru/login.php' method=post>
<input type=hidden name=LOGIN_redirect value=1>
<input name="login" type="text" maxlength=16 title='Логин в игре' value='Имя персонажа'>
<input type=hidden name="lreseted" value=0>
<input name="pass" type="password" maxlength=20 title='Пароль в игре' value='1234567890'>
<input type=hidden name="preseted" value=0>
<input type="submit" value="Войти в игру!">
</form></body></html> |
для Noldor:
Ого! Спасибо, эт круто! Надо опробовать |
| Крутая штука-) Вот еслибы еще и кнопочка сама нажималась...-) Еще раз спасибо:) |
| 4 картинки бывает нельзя отключить :) |