Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:47
2395
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСтавка в карты
Как сожно при подачи заявки на игру поставить ставку?
3 боевой надо
для Когуар:
чем выше боевой уровень, тем выше ставку ты можешь поставить.
Смотри: Об игре -> Таблицы опыта -> Гильдия Картежников
3, ет в рулетку от боевого зависит, в картаx от ГК сумма
для Lemurian:
не боевой уровень, а уровень картёжника.
для Когуар:
раздел "об игре" для кого??? сначала прочтите, а потом уже вопросы задавайте блин.
физически как? я не вижу окна куда сумму вписать можно
для Zzz_er_gg:
ты прав, рулетка - боевой уровень, карты - уровень гильдии картёжников, описка =)
6, как достигнешь 3 боевого лвла, появится окно
6,8. Совсем человека запутаете!

Одержав 10 побед в игре и тем самым получив первый уровень Гильдии Картежников, ты сможешь делать ставку -- вот тогда в Таверне появится и окошка для нее.

Чем выше уровень в ГК, тем больше ставку ты можешь делать.
для einwill:уже давно одержал, а окна все нет
9, учи матчасть, он 2 лвл, а ему 3 боевой нужен и 1 картежника чтобы на ставки играть, не пиши дезу тут :-Р ))

10, боевой лвл получи и будешь играть, не парься)
для _Kelevra_:
спасибо
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM