Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Ставка в карты |
| Как сожно при подачи заявки на игру поставить ставку? | | 3 боевой надо | для Когуар:
чем выше боевой уровень, тем выше ставку ты можешь поставить.
Смотри: Об игре -> Таблицы опыта -> Гильдия Картежников | | 3, ет в рулетку от боевого зависит, в картаx от ГК сумма | для Lemurian:
не боевой уровень, а уровень картёжника.
для Когуар:
раздел "об игре" для кого??? сначала прочтите, а потом уже вопросы задавайте блин. | | физически как? я не вижу окна куда сумму вписать можно | для Zzz_er_gg:
ты прав, рулетка - боевой уровень, карты - уровень гильдии картёжников, описка =) | | 6, как достигнешь 3 боевого лвла, появится окно | 6,8. Совсем человека запутаете!
Одержав 10 побед в игре и тем самым получив первый уровень Гильдии Картежников, ты сможешь делать ставку -- вот тогда в Таверне появится и окошка для нее.
Чем выше уровень в ГК, тем больше ставку ты можешь делать. | | для einwill:уже давно одержал, а окна все нет | 9, учи матчасть, он 2 лвл, а ему 3 боевой нужен и 1 картежника чтобы на ставки играть, не пиши дезу тут :-Р ))
10, боевой лвл получи и будешь играть, не парься) | для _Kelevra_:
спасибо |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|