| Автор | Я с телефона зашел:) |
| Бои проводить это понятно нельзя,но в рулетке почему я не могу ставить? |
| Потому что рулетка -- зло! =) |
потому что у телефона поддержка javascript должна быть тогда.
хотя можно БЫЛО БЫ сделать и чтобы руками можно было вбивать поле на которое хочешь поставить |
2 угу,надо в идеи и предложения написать:)
3 точно:) |
Я нормально в рулетку играю.
У меня SE 610i. |
| 5 хм...у меня w880 |