Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:47
2395
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЯ с телефона зашел:)
Бои проводить это понятно нельзя,но в рулетке почему я не могу ставить?
Потому что рулетка -- зло! =)
потому что у телефона поддержка javascript должна быть тогда.

хотя можно БЫЛО БЫ сделать и чтобы руками можно было вбивать поле на которое хочешь поставить
2 угу,надо в идеи и предложения написать:)
3 точно:)
Я нормально в рулетку играю.
У меня SE 610i.
5 хм...у меня w880
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM