Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:36
3460
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГрупповой бой: можно ли отозвать свое участие
Иногда получается вступать в нежелательные бои.

Например, люди создают бой с нефиксированным уровнем, заходишь в него, а в противники заходят высокого уровня (и нагло сносят слабых низкоуровневых - получают опыт, пусть и мало - видимо, с равными себе играть не могут).

Или, вступив в заявку на бой, понимаешь, что ошибся заявкой. Или просто вдруг срочно надо куда-то идти, пока висишь в заявке 10 минут.

А даже выйдя из игры персонаж остается в заявке. И, кажется, будет выставлен в бой, прождет 4 хода, погибнет, подведет других и т.д. Ничего с этим нельзя сделать?
нет!
Надо смотреть, прежде чем куда-либо заходить. Отозвать заявку нельзя никаким способом.
Спасибо
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM