Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:36
3431
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВызов на дуэль
Здравствуйте!

Подскажите, что такое вызов на дуэль и как его сделать?
Сегодня первый раз получил вызов на дуэль - но армия не 100% - даже не узнал от кого.
(кнопка в виде меча в кнопке Битвы).
???
https://mirror.heroeswm.ru/one_to_one.php
Подаете заявку вот тут и ждете, чтобы кто-то ее принял.
меча? новое чета. "лапка" бывает - это если помощь в охоте нужна. меча пока не видел
4
Когда подал заявку на дуэль и её приняли, то появляется именно меч.
Но как тогда может быть, что армия не 100%?
для Мераллиса:
спс. дааавно не приглашал никого на дуэль.

но как понять
армия не 100%? она просто не могла подать заявку на дуэль без армии.
Это не то - это я знаю. Я о другом.
Подробно история была такая: я создал дуэльную игру, ко мне присоединился игрок - и мы сыграли. Я выиграл и вышел обратно в игру - и увидел странный значок в виде меча на кнопке битвы (там, где появляется значок в виде лапы - требуется помощь охотника.
Так вот, этот значек гласил - вы получили вызов на дуэль. Я щелкнул по нему - и попал в зал дуэлей, со стандартным сообщением о том, что у меня не 100% здоровья(только что из боя).
Я уже в середине 3-его уровня, первый раз такое вижу. Интересно, как можно создавать такие вызовы на дуэль, чтобы вызвать конкретного персонажа, а не ждать в комнате? Или это была недокументированная фича, проявление бага?
Просто картинка из кэша загрузилась. Обычное явление.
т.е. такой фичи нет? понятно!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM