Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:47
2391
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТяжелый удар по области
Впервые столкнулся с сабжем.
Нигде не нашел описания, ни в перках, ни в хелпе.
Это глюк или чисто для меня открытие чудное?

https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15954712&lt=-1
барб с круговым и тяжелым ударами. ТУ работает только на центральную цель, вроде как.
Выдержка из объявления навыки и способности

Помимо этого, были сделаны следующие изменения:

Перенесены школы 1-2 уровней на уровень ниже:
Школа магии и бойцов 1-го уровня теперь доступна для постройки с 5-го уровня;
Школа магии 2-го уровня доступна для постройки с 8-го уровня;
Новая школа бойцов 2-го уровня доступна для постройки с 10-го уровня в замке варваров.

Новая академия магии света доступна для постройки с 10-го уровня в замке магов.
Всем спасибо, разобрался.
Просто найти, что такое "новая школа бойцов", оказалось непросто.
Удар по осн. цели 100 проц., по рядом стоящим в квадрате 3*3 по 50 проц.
Интересно.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM