Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Тяжелый удар по области |
Впервые столкнулся с сабжем.
Нигде не нашел описания, ни в перках, ни в хелпе.
Это глюк или чисто для меня открытие чудное?
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15954712<=-1 | | барб с круговым и тяжелым ударами. ТУ работает только на центральную цель, вроде как. | Выдержка из объявления навыки и способности
Помимо этого, были сделаны следующие изменения:
Перенесены школы 1-2 уровней на уровень ниже:
Школа магии и бойцов 1-го уровня теперь доступна для постройки с 5-го уровня;
Школа магии 2-го уровня доступна для постройки с 8-го уровня;
Новая школа бойцов 2-го уровня доступна для постройки с 10-го уровня в замке варваров.
Новая академия магии света доступна для постройки с 10-го уровня в замке магов. | Всем спасибо, разобрался.
Просто найти, что такое "новая школа бойцов", оказалось непросто. | Удар по осн. цели 100 проц., по рядом стоящим в квадрате 3*3 по 50 проц.
Интересно. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|