| Автор | 'Джинны-монстр {0} |
| очень силен?лезть стоит или нет? |
| бери, умелы хапнеш |
| не очень,но кастует.все монстры(0) на 6 уровне забиваются |
| http://magevalley.clan.su/index/0-10 |
| та - там всего 1 джин, у которого чуть больше параметры.... |
Я думаю сможешь. Только арабов закрой.
Задания ГН - http://hwm.ucoz.ru/publ/1-1-0-3 |
| с 1-й попытки.1,5 дали умелки:)))чтото подозрительно щедро.... |
для nbyl:
1,5 дали умелки
не надо ля-ля. 0.5 умелки дали |
на 6 уровне забиваются
тпак уж и все.... а дьявол??? |
тпак уж и все.... а дьявол???
монстры 6 и 7-го уровней не забиваются на 6-м. там больше 6к хп. если у тебя конечно не 9-я умелка рыцарем и 150+ арабов |
| Есть грифоны ) |
| кстати...почему-то мне ни разу не встречался грифон-монстр |
| А я практически всех монстров забивал на 6 с чумками,за исключением призраков...Попадались и раджи и дьяволы один **** короче... |