| Автор | Помогите ещё раз ! |
| Что лучше атака или защита ? |
| атака |
| качай атаку, защиту артами возьмёшь |
| а мне говорят зашиту. А артами на атаку и |
| навыками |
| нет,бери атаку! |
| на охоте лучше атака в группах в зависимости от расы. рыцарям - защита, эльфам - атака |
| артов на атаку меньше,так что лучше атаку.а вообще,как таковые параметры одинаковые.Всё зависит от ситуации.Чаще берут атаку. |
| а варварам что лучше? Думаю, что атака. |
| я рычарь что лучше |
10
до появления арбов - защита ИМХО |
| спс |
| Варвару атака всегда, рыцарю защита, но в атаку потом тоже кинуть неплохо |
| Если играешь грамотно , то обязательно атаку, а если неграмотно, то и защита тебя не спасет |
| Защита у книхта решает(петух под градом ударов будет всем пендюлей давать, консерва весь бой простоит необращая внимания на стрелков - загнется последней) |