Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:48
2423
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторумелка некра
Подскажите плиз, есть что-нибудь, что нужно знать некру, чтобы быстрее качать умелку? Чем или как это лучше делать?
как и любому другому - сливать гн и го и будешь читонекром
Спасибо, вот только на 4-м уровне гн пока не светит, как я понял, даже со скелолуками, и чем дальше в го, тем труднее...)
Но в общем - понял, спасибо
на 4-м уровне гн пока не светит
читаем внимательнее
сливать гн
а тогда вопрос новичка: я не понимаю, что значит "сливать" в этом случае
проигрывать..чтобы получать только умелку...и 0 опыта
проигрывать..чтобы получать только умелку...и 0 опыта

опять же вопрос новичка: прочитал про репутацию в гн, количество проигрышей миссий гн на что-нибудь влияет?
для Santen:
тебе нет
ходи в бои каждый сам за себя там дают больше умелки темболее на твоём уровне)
тебе нет
а можно чуть подробнее - в каком случае и на кого влияют проигрыши миссий гн? Это чтобы в будущем впросак не попасть))
7, репутация в гн влияет только на частоту выдаваемый заданий..так что особо ты ничего не потеряешь..хотя я вообще согласна с 9-ым постом..гораздо интереснее играть в ксзс, чем сливать го и гн, но желательно тоже проигрывать)
ходи в бои каждый сам за себя там дают больше умелки темболее на твоём уровне)
Пока что именно так и делаю)
Вот до проигрышей в дуэлях я не додумался, увы... Спасибо
И все бы ничего, только вот ждать долго каждый раз)))
бубубубббу

а кто скажет что такое: гн, ксзс, го.

и где почитать про навыки?
Буковка Г - это совсем нето, что оканчивается на "о", это здесь принято сокращать слово "гильдии" - ГО - гильдия Охотников, ГН - гильдия наемников, ГВ - гильдия воров, ГР - гильдия рабочих.
Каждый Сам За Себя.
Про навыки читать в новостях.
ок
А как у некра использовать умения? у зомби например ярость?
А что такое резерв войнов? его можна использовать один тока раз? а после смерти их не станеть 20+резерв?
Резерв - условно-бесплатное добавление к кол-ву твоих скелетов, взятых в бой... Количество резерва обусловлено твоим умением...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM