| Автор | Об охоте. |
| Искал, но так и не нашел. Как в групповом создаются заявки охотника. Может уровень мал или навыки не те. Искал по локациям, тоже ничего. Что надо, чтоб повоевать с серьезными ботами? |
| Со 2 уровня ГО можно звать на помощь. |
для Wekss:
мой тебе совет: никогда не зови на помощь. ты при этом теряешь свою же умелку, лучше прокачайся пару уровней и побеждай нейтралов сам |
| вы не поняли, я имею ввиду как мне охотиться можно, не считая тех маленьких ботов, которые раз в 40 минут появляются |
| Надо больше охотиться и прокачивать уровень |
убьешь 10 крестьян - появится 13 и т.д.
после победы данный тип дичи растет на 30% |
Радуйся, что маленькие мобы пока. Качайся, будут намного больше нейтралы. Один с ними не справишься. Охота у нас только одна, другой нет.
Хотя можешь сбегать в Пещеру Драконов. Есть шанс, что они на тебя нападут. Только вот не знаю, там есть какие нить ограничения по левелу. |
все, теперь понятно, а заявки в виде
******[4] [Эльф] [Вступить] vs Бесы(217)
сами в групповом появляются?
Ведь я нападаю сразу, там нет графы, где писать, что нужна помощь |
| 4 Сходи в Ист Ривер или Писфул камп, там зайди в дома, гильдия наемников. Получаешь задание, вот там реально серьезные боты, тебе понравится =) |
| 8 Когда убьешь 60 мобов, у тебя появится кнопка не только напасть и пропустить, но еще и позвать на помощь |
8
Ну ведь писала тебе, что Со 2 уровня ГО можно звать на помощь.
Получишь 2 ГО, появится кнопка "Позвать на помощь" |
| ))) мне надо было сначала обьяснить что такое ГО, теперь все понятно)) |
Короче,тебе ещё 4 охоты надо провести удачно,и сможешь звать на помощь.
Вот твоя Гильдия Охотников
Гильдия Охотников: 1 (56.10) +3.9 |
| Подскажите, что будет, если охотиться с незаполненной манной? |
| ну будет меньше маны в бою Оо а что ещё? |
14
ничего страшного, просто в бою раньше времени кончится мана. |
вопрос тож об охоте:
какова частота прибавления шагов у мобов?
ЗЫ лень ещё одну ему мутить :) |