| Автор | Помогите с ГН |
Большой отряд 'Пещерные демоны {0}
Собственно вопрос, есть шанс справится без артов у меня или стоит отказаться? Просто репутация 9 не хотелось бы портить |
| я всё ГН без артов прохожу :) и не напрягаюсь :) прадва я 8 лвл и у меня не такой уж и высокий лвл |
| Забей на репутацию) |
| Вообще тебе на сюда а в вип,в артах точно завалишь без артов хз, |
| если умно сыграешь то может и справишься, но амуль и меч думаю стоит взять |
Забей на репутацию
+1.
Стандартная репа в ГН - это 0 ))))) |
Могу сказать только одно:
На первом набеге 7,
на втором 12. |
Спасибо. вообщем взял. посмотрим что получится. а артов щас нет они в ремонте :).
Извеняюсь за то что сначало не в том форуме создал топик. Я не так часто пишу на форуме. а уж тем более создаю темы. Поэтому по не опытности ошибся малость. |
| Все оказалось проще чем я думал. Они сносятся и без артов вполне легко. Это так на будущее если коу предстоит, что бы знали. :) |