Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:58
3265
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторМагов порезали?
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15913847

Раньше маг.стрелой под сто урон был, сейчас стало как у нуба - 48.

По бою видно, что маги рыцарям сливают по полной программе - у рыцаря после меня хватило сил и барба забить, хотя барб практически не пострадал в бою с эльфом.
--------------------------------------------------
Кто нибудь прокомментирует ситуацию? Маги вообще отстойными стали.
лень смотреть...мож у него арты на защиту от магии были или ченить в таком роде?
бой был без артов - ксзс
Может с перком на Magic Resistance?
никаким макаром при СМ=3 маг-стрела наносить урон в 100 единиц не могла
2,вряд ли, скорее наоборот - Amenosa был без артов :)
48 дмг - стандартный урон при СМ 3, чего это ты сотню захотел?
3 СМ у тебя. Урон выходит 24+8*3(СМ)=48 Формулы урона не меняли.
В каком месте ты с СМ 3 под 100 выбивал?
В охоте. А там умелка даёт урон дополнительный.
1
Не МОЖЕТ быть урон стрелой под сто с СМ 3. 24+8*3=48
Ты наверное, к охоте привык?
урон от ма стрелы равен 24+8хСМ
итого СМ=3 24+8х3=24+24=48
Вот и твой дамаг...Математика 3 класс
для AmenOsa:
Вы что то напутали,100 урона вы наносили видимо на охоте или в заданиях гн,а там у мага урон повышенный за счёт умения мага,а в обычном бою наносится при вашей см 48 урона.
у него были стойкость и основы защиты, а сопротивления магии не было.
---------------------------------------------------------------------
Маг 6 уровня - не крутой перс, к сожалению. А в тебя еще эльф постреливал, кроме рыцаря.
Магов вообще-то не резали, просто другим добавили армии... При "балансе".
1
В безартовых боях маг стал слабее изза отсутствия навыков для войск но пебедить рыцаря всёравно реально.
12
Уже все и ВСЁ разложили по полочкам...
Ладно, пусть в ГН была сотня. Я сейчас не помню точно т.к. давно не был магом, тем не менее - чем рыцаря теперь бить?!

Пехи в два хода доходят до магов и гремлин. А грифы вообще за ход долетают до второй линии.
Кстати, да! Магам почему то юнитов не добавили, хотя у других рас армии выросли.
16
Это только в ксзс при расстановке против тебя, а так минимум 3 хода.
Гривы и лучники к этому времени должны быть или мертвы или доживать последние мгновения, а вот потом начинается мясо в котором могут спасти только миники и магия.
моя стрела на половину бьёт барба:(
Всем спс.
------------------------------------------
В общем я так понимаю ксзс не для магов :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM