| Автор | Магов порезали? |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15913847
Раньше маг.стрелой под сто урон был, сейчас стало как у нуба - 48.
По бою видно, что маги рыцарям сливают по полной программе - у рыцаря после меня хватило сил и барба забить, хотя барб практически не пострадал в бою с эльфом.
--------------------------------------------------
Кто нибудь прокомментирует ситуацию? Маги вообще отстойными стали. |
| лень смотреть...мож у него арты на защиту от магии были или ченить в таком роде? |
| бой был без артов - ксзс |
| Может с перком на Magic Resistance? |
| никаким макаром при СМ=3 маг-стрела наносить урон в 100 единиц не могла |
2,вряд ли, скорее наоборот - Amenosa был без артов :)
48 дмг - стандартный урон при СМ 3, чего это ты сотню захотел? |
| 3 СМ у тебя. Урон выходит 24+8*3(СМ)=48 Формулы урона не меняли. |
В каком месте ты с СМ 3 под 100 выбивал?
В охоте. А там умелка даёт урон дополнительный. |
1
Не МОЖЕТ быть урон стрелой под сто с СМ 3. 24+8*3=48
Ты наверное, к охоте привык? |
урон от ма стрелы равен 24+8хСМ
итого СМ=3 24+8х3=24+24=48
Вот и твой дамаг...Математика 3 класс |
для AmenOsa:
Вы что то напутали,100 урона вы наносили видимо на охоте или в заданиях гн,а там у мага урон повышенный за счёт умения мага,а в обычном бою наносится при вашей см 48 урона. |
у него были стойкость и основы защиты, а сопротивления магии не было.
--------------------------------------------------------------------- |
Маг 6 уровня - не крутой перс, к сожалению. А в тебя еще эльф постреливал, кроме рыцаря.
Магов вообще-то не резали, просто другим добавили армии... При "балансе". |
1
В безартовых боях маг стал слабее изза отсутствия навыков для войск но пебедить рыцаря всёравно реально. |
12
Уже все и ВСЁ разложили по полочкам... |
Ладно, пусть в ГН была сотня. Я сейчас не помню точно т.к. давно не был магом, тем не менее - чем рыцаря теперь бить?!
Пехи в два хода доходят до магов и гремлин. А грифы вообще за ход долетают до второй линии. |
| Кстати, да! Магам почему то юнитов не добавили, хотя у других рас армии выросли. |
16
Это только в ксзс при расстановке против тебя, а так минимум 3 хода.
Гривы и лучники к этому времени должны быть или мертвы или доживать последние мгновения, а вот потом начинается мясо в котором могут спасти только миники и магия. |
| моя стрела на половину бьёт барба:( |
Всем спс.
------------------------------------------
В общем я так понимаю ксзс не для магов :) |