| Автор | HeroesWM.com помогите |
| Люи а вот если на этон (Английском) сайте создать игрока надо сообщать что он у тя есть на нашем русском сайте? |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=78830 |
| Не надо. Это совершенно другой сервер. |
| Просто для информации прописывают, чтоб находить там знакомых. Никаких обязательств в этом нет. |
| Спасибо! |
| тема закрыта by Lexa (2008-05-25 17:20:27) |
|---|