Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:27
3618
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторсмена фракции и сила караванов в ГВ
Сначала воровал магом... Караваны усиливались, ослаблялись - как я и ожидал.
Потом ТЭ - вроде то же самое.
Сейчас стал воровать СЭ - вообще лафа!
Такое впечатление, что "отсчет караванов" вернулся чуть ли не к нулю :-)

Вопрос:
Возможно ли, что сила караванов как-то зависит (или сбивается) при смене фракции?
Или это просто правило, что "эльфы - лучшие охотники и воры"?
Мне так тоже показалось.
эльфы - лучшие охотники и воры

А также штурмовики, суппортеры, кастеры, строители замков и писцы форума... комсомольцы, спортсмены и, наконец, просто красиво прорисованы...
попал щас на караван некров... порвали меня

пожалуй, это просто рандом.
И еще плюсы эльфов в бою с опред. противниками.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM