Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Комплект ГВ |
| Комплект ГВ - стоит ли напрягаться или не очень? | | смотря для чего | | Для засады на дорогах. | | стоит | защита очень низкая + никакой защиты от магии.
если успеешь в первые 2 хода все вырезать - отлично, если нет - прощайся с ударным стеком. | сет вора в общих на 7 рулит)
помню, как в сете вора за 6 дней без усилий собрал 90к опыта. | 6, угу, щас же..
видел я бой .. эльф 6 лвл, комплект вора, 2 ап. ксзс (что позволило с первого же хода вырезать противника)
состав эльф-рыцарь-тэ-тэ. ни у кого больше второго апа нет.
за первые два хда танцоров почти полностью вырезается рыцарь. еще два хода - половины армии одного из ТЭ нету. потом тэ каждый кастует по одной стрелке и на этом бой для эльфа заканчивается.
собственно и рыцарь умер только потому что ТЭ не сразу ударили по эльфу.
вот и все "руление". | | 9i ka4alsa po4ti v fyle vora lawa polna9 net broni probivayt na raz protiv neitralov rylit ili niwe 7 lvl v grypax i to s kraf4enum arbom i lykom |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|