Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:48
2373
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСдача в гос.
на сколько % от начальной цены стоит дешевле сдача в гос. артефакта при полном износе.
65% стоимости возвращается

+ Имеет место некая "алхимия" - напр., купив "Меч власти" за 25,170 золота 10 руды и ртути, в цене сдачи будут по 7 ресурсов + 10к золота. как-то так.
на 40% от начальной цены стоит дешевле сдача в гос. артефакта при полном износе

то есть сдаешь за 60% от цены
Спасибо.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM