Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Сдача в гос. |
| на сколько % от начальной цены стоит дешевле сдача в гос. артефакта при полном износе. | 65% стоимости возвращается
+ Имеет место некая "алхимия" - напр., купив "Меч власти" за 25,170 золота 10 руды и ртути, в цене сдачи будут по 7 ресурсов + 10к золота. как-то так. | на 40% от начальной цены стоит дешевле сдача в гос. артефакта при полном износе
то есть сдаешь за 60% от цены | | Спасибо. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|