Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:25
3629
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторФормула опыта
Нигде не написано. Ходелось бы посмотреть формулу расчёта опыта по окончании боя. ПОдскажите. Или хотя скажите как выгоднее(с точки зрения опыта) заканчивать\выигрывать\проигрывать бой:почти убитым или наоборот, с маной или без неё итд...
Заранее благодарю.
Эти факторы не влияют. Влияет только:
1) То, что одето на тебе
2) То, что одето на враге
3) Если групповой бой, то время боя.
2, еще суммарное количество жизней у врага (так например за некроманта с оживлениями дают больше опыта и умения)
3) Если групповой бой, то время боя. это вроде только для 7+ уровней...
А время должно быть по возможности коротким - соответственно больше опыта или наоборот?
4, https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=29528
Влияет только:
ещё же и другое влияет...гдк ты это нашёл?
Количество жизней противника никак не влияет. Влияет число юнитов и их ценность в плане опыта, а также процент убитых тобой хп.
Влияет число юнитов и их ценность в плане опыта, а также процент убитых тобой хп.
+1
поэтому в конце боя ввиду явного проигрыша (либо выигрыша, за счет союзников) героем лучше бить либо юнитов высшего лвла либо улучшеного юнита, младшего на 1 уровень - они, как правило самые ценные.
давно заметил что [QUOTE]1) То, что одето на тебе[\QUOTE] не влияет на количество полученного тобой опыта и умелки в ПвП боях!
влияет только то что одето на враге!
влияет только то что одето на враге!

Все артефакты в бою влияют - и на тебе, и на противнике.
ты проверял чтобы это утверждать?

в любом случае то что одето на враге влияет больше!
ты проверял чтобы это утверждать?

Зависимость опыта от артефактов

Сумма опыта зависит от надетых артов каждого героя учавствующего в бою. Для каждого уровня свои требования - чем выше уровень, тем больше требований к аммуниции. Например, для 4 уровня каждому герою достаточно надеть стальной клинок и щит хранителя или подобные по эффективности артефакты, чтобы команда получила 100% опыта.

Получаемый опыт зависит как от ваших артефактов, так и от противника. Например на 5 уровне, вы без артефактов, а противник одет на 100% соответствующим требованиям. Тогда, независимо от того, кто из вас победит, получаемого опыта будет 67.5%, если оба раздеты, то 35%. Это пример именно для 5 уровня, на других уровнях - по-другому.

(c)
то что написано словами может отличаться от того что написано в программе игры!

в принципе можно этот факт проверить: надо только провести 2-3 сливных боя - дуэли!
Ага, пришел Максим в общий форум и давай дезу кидать :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM