Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:27
3525
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторне могу понять!!!
В разделе "об игре" увидел характеристику "Дьяволов" но ни как не могу понять за какую они рассу??? пожалуста помогите!!!
Они демонские! Неужели не догадалсо? )))
В героев раньше не играл?)
для uruk-hay:
За рыцарей. Доступны с первого уровня.
[Игрок забанен смотрителем Greis до 2008-05-25 20:58:05 // Во-первых, не смешно. Во-вторых, флуд в другом разделе.]
Демоны. Существо 7-го уровня. Таких пока нет ни у одного игрока.
зато их вполне можно встретить получив задание ГН на исстребление армии демонов...
для Dominic:
Лучше вообще ничего непиши, умнее выглядить будишь.
тема закрыта by Greis (2008-05-24 20:58:34)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM