Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:35
2737
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторохота, умелки и смена фракций
вопросы - при охоте как растет опыт охотника? еденица за раз?
*
при смене фракции останеца ли + к статам от уровней другой фракции? ( типа все фракции прокачать до еденицы и будет дофига плюсов в статах)
1)да, если с напарником, то 0.5
2)нет
..и ещё ... когда помогаешь на охоте кому либо, дают опыт охотника , помимо умелки?
Если сам выиграл охоту то единица, если с помощником то столько сколько набил умелки, но не более 0.5
Про фракции вопрос не понял но дофига плюсов не будет :)
пасибо! уразумел всё
как охотиться?
2-4 Дают удвоенную умелку за бой в стат ГО
6 карта-напасть
для AlexSpeed:ого вот это новость. Если один выбивает не больше 0,5 умелки за всю армию. Кто помогает получает не болше 0,1 ГО и шанс выпадения арта
сибо
для Mihailo:проще если в помощи выбил даже всю армии в одиночку(позвавший уснул и тд и тп) то 0,5 к умелки, + 0,1 к ГО
10
Так, разберемся
1) если позвавший на помощь сам убивает всех, то получает 0.5 умки и 1 ГО
2) если помошник убивает всех, то получает 0.25 умки и 0.1 ГО
3) инача зовущий получает ту умелку что набил и удвоенную умелку в ГО, помошник получает ту умелку что набил, но не более 0.25, и 0.1 в ГО
для AlexSpeed: все правильно, 3 пункт не понятен, но вроде так
на что влияет умелка??? На кой она нужна? больше урона наносит отряд??? или так
на что влияет умелка??? На кой она нужна? больше урона наносит отряд??? или так

Да вообще нафиг не нужна. Всем дружно на ноль её скинуть и хорошо бы было. :)
13
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=38 уникальные умения
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10 таблицы опыта
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=8 внизу про умелки чужих фракций
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM