| Автор | Выстрел магов теперь других магов не цепляет? |
Для тех кто не понял вопрос: маг(юнит) стреляя теперь не цепляет других магов (тоже юнитов).
Если да - как давно и где что-то написано официальное по этому поводу? |
| Товарисч хватит бредить, выстрел магов всегда всех цеплял... |
| никаких изменений не было ( сегодня случайно своих зацепил), так что просто повезло. |
| Цепляют |
http://magevalley.clan.su/index/0-9
долина магов тебе в помощь |
| в моей последней охоте маги стреляли сквозь своих |
| https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=15788177 |
6
В ошибки и сбои, или проблемы в боях... |
| 5. Понял, спасибо за ссылку |