Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Как пользоватся магией? |
| Расскажите? | | Окрываешь книгу магии и пользуешься. | | на 1 уровне у ЛЭ нет магии | для Grayscale:
ты не можешь ей пользоваться до 5 уровня + тебе нужны статы в Знаниях и СМ(желательно). | | Только ты не сможешь, у тебя уровень ещё не достаточен. ) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|