Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | про драконов |
а как можно напасть на драконов охраников?
охота попробовать | | иди в сектор пещеры драконов и жди, они сами на тебя нападут | | я не знаю на меня они сами напали | | ааа спс ,а то решил попробовать | | а сколько их чдать примерно? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|