Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:29
2714
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЛёгкие мифриловые сапоги
Описание:
Защитный элемент опытных воинов. В производстве используется редкий драгоценный металл - мифрил. Благодаря его прочности и волшебным свойствам, сапоги прекрасно защищают от физических атак и увеличивают защиту от магии ГЕРОЯ на 5%.

ключевое ли здесь слово "героя"?
для demin:
далёко начал, друк, есть лог боя, хде шо то работает не так как надо?
скорее всего "опечатка"
если посмотреть на мифриловую броню, то "героя" там нет
для demin:
ну ежели претензий по боям нет, так что нужно то, друк, шоб добавили или убрали слово: "герой"?)
для krolm:
у меня проблематично найти такой бой) маги отказываются бить по мне магией
1
посмотри любой мой бой из турнира: там я в кирасе и сапогах мифрила, и насколько я помню если щелкнуть на героя, то написано 10% защиты от магии, т.е. видимо общая защита считается с кирасой. Таким образом солво "героя" в сапогах просто опечатка.
для Prowler:
маг 7 умела, молния, магия хаоса - нет навыка, см=21, итого урон = 242, фактический урон 218
с 10% антимагией - 218.
спс, опечатка в инфе арта

для Prowler:
имхо в халате стоило бегать. возможно что и ветров даже.
8
если посмотреть на результаты турнира, то среди некров я пятый, а предыдущие 4-е боевые некры. Да и вообще я по ходу единственный некромаг в топ-50. Вот боевым, то конечно халат может и выгодней, а мне как некромагу нужно СМ. Яд от которого мне помог против многих. А поскольку некромаговская отрава не действует на магов, то и ловить особо нечего. Так что халат не спасал бы.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM