Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | про пробивающий удар |
| как его включать или он уже автоматически стоит??? | | а зачем его включать если он уже стоит? | для qwazz:
т.е. автоматически да? | | да, автоматически. | для qwazz:
для pasaden:
спасибо |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|