Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Смена фракции и статсы... |
| Мож кто знает, при смене фракции отнимается начальный стат начальной фракции, а начальный стат фракции на которую переходишь не добавляется, это так и должно быть или ошибка? | | вроде так оно и есть | | Всмысле так и должно быть что 1 стат теряется? | | Старой фракции стат теряется, а новой добавляется. | | Спасибо |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|