Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:25
1399
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автортаверна
что за чем надо нажать что бы сделать ставку в таверне
надо 1 уровень картежника и 3 боевой, тогда на бабки сможешь гамать
Ну почитайте вы, ПЛИЗ!!!!, справку "Об Игре" на странице персонажа. Хотя бы откройте и пробегите коротко взглядом своим (если невнимательно пробеджали - ещё раз), а потом уже задавайте вопросы, на счёт того, что не было упомянуто в выше упомянутой справке.
С ленью надо бороться.
все спасибо
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM