Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | таверна |
| что за чем надо нажать что бы сделать ставку в таверне | | надо 1 уровень картежника и 3 боевой, тогда на бабки сможешь гамать | Ну почитайте вы, ПЛИЗ!!!!, справку "Об Игре" на странице персонажа. Хотя бы откройте и пробегите коротко взглядом своим (если невнимательно пробеджали - ещё раз), а потом уже задавайте вопросы, на счёт того, что не было упомянуто в выше упомянутой справке.
С ленью надо бороться. | | все спасибо |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|