Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Как прокачать Демона? |
| получил 4 уровень, и не знаю нужны ли магия или знания демонам? Как они повлияют на героя при 4 уровне, или все таки лучше защиту с нападением???? | | Бери атаку, но учти, магия с 5-го будет нужна. | | спасибо | | Бери атаку, но учти, магия с 5-го будет нужна- сказал демон с 0 СМ и 0 маны)) | | 1 на 4 уровне ты вообще никак не сможешь использовать ману, а на 5 левеле можешь кинуть 1 стат в знания. | | В колдовство как можно больше кидай. А знаний и 1 хватит. С учётом чертей которые тебе 6 маны свистнут будет ровно 16. Это на 4 стрелы ровно в бою. При грамотной игре как раз за глаза хватает. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|