Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:27
1049
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПЗ, мульты и финпрокачка
Для чего подают на людей заявления по поводу неподписанных мультов и финпрокачки?
За все время, проведенное в игре мне кажется, что деньги не определяют тут по сути ничего.
тему крыть, ща начнется...если подают, значит надо, читай форум, поймешь
2
Если нечего сказать по делу, то обратно в больницу.
Никогда не приветствовал самовольное модерирование, а даже наоборот :-/
Каждую ночь, что ли подобные топы создавать теперь будем? =) Только позавчера ночью разговор про это шёл. Потёрли.
Пишут, пусть пишут, помогают игру очищать от мультоводов. Ну, а нравственый аспект этого вопроса не стоит обсуждать. Причины разные есть для этого. Месть, желание отомстить, желание очистить игру от нарушителей. У каждого свои причины.
3, я по делу и сказал, если ты не понял, напиши в ЛС, санитаров вызову, и тебя вылечим (с)
5
Можешь начинать с себя, удачи.
для Мераллиса:
Тут два раза в день создают темы по поводу "где достать бриллианты" и ничего. На то и нужен раздел ВиП. Если такие темы были, то мне будет достаточно ссылки. Ибо в том виде, в котором сейчас находится форум, лично мне сложно что-то найти.
6, сам то понял че написал, я уже там, че начинать то? н-да, словарный запас закончилсо?))

7, сравнил теплое с мягким, возьми и поищи, или тебе все должны на блюдечке подносить?
для Nymus:
Куда ссылки? На свалку? Таки туда даже модеры доступа не имеют.
Подобные темы сразу трут, как только модеры просыпаются. Хотя в ВиПе, они редкие гости, хоть отвечать на вопросы входит в круг их обязаностей.
Тут два раза в день создают темы по поводу "где достать бриллианты" и ничего. На то и нужен раздел ВиП.

Угу, именно для вопросов "где достать бриллианты" существует ВиП, но не для разбора нравственых причин создания топов в ПЗ.
Это скорей для ОИ тема, но не для ПЗ.
какая скучная тема мало народу привлечет
если хочешь чтоб тема привлекла побольше народу создай тему с названием типа "платит или не платит за охоту" "голые заявки" и т д
Это скорей для ОИ тема, но не для ПЗ.

Ошибочка =))) Это скорей для ОИ тема, но не для ВиПа. =)
Закрыто по просьбе автора
тема закрыта by Greis (2008-05-24 01:33:29)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM