Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ПЗ, мульты и финпрокачка |
Для чего подают на людей заявления по поводу неподписанных мультов и финпрокачки?
За все время, проведенное в игре мне кажется, что деньги не определяют тут по сути ничего. | | тему крыть, ща начнется...если подают, значит надо, читай форум, поймешь | 2
Если нечего сказать по делу, то обратно в больницу.
Никогда не приветствовал самовольное модерирование, а даже наоборот :-/ | Каждую ночь, что ли подобные топы создавать теперь будем? =) Только позавчера ночью разговор про это шёл. Потёрли.
Пишут, пусть пишут, помогают игру очищать от мультоводов. Ну, а нравственый аспект этого вопроса не стоит обсуждать. Причины разные есть для этого. Месть, желание отомстить, желание очистить игру от нарушителей. У каждого свои причины. | | 3, я по делу и сказал, если ты не понял, напиши в ЛС, санитаров вызову, и тебя вылечим (с) | 5
Можешь начинать с себя, удачи. | для Мераллиса:
Тут два раза в день создают темы по поводу "где достать бриллианты" и ничего. На то и нужен раздел ВиП. Если такие темы были, то мне будет достаточно ссылки. Ибо в том виде, в котором сейчас находится форум, лично мне сложно что-то найти. | 6, сам то понял че написал, я уже там, че начинать то? н-да, словарный запас закончилсо?))
7, сравнил теплое с мягким, возьми и поищи, или тебе все должны на блюдечке подносить? | для Nymus:
Куда ссылки? На свалку? Таки туда даже модеры доступа не имеют.
Подобные темы сразу трут, как только модеры просыпаются. Хотя в ВиПе, они редкие гости, хоть отвечать на вопросы входит в круг их обязаностей.
Тут два раза в день создают темы по поводу "где достать бриллианты" и ничего. На то и нужен раздел ВиП.
Угу, именно для вопросов "где достать бриллианты" существует ВиП, но не для разбора нравственых причин создания топов в ПЗ.
Это скорей для ОИ тема, но не для ПЗ. | какая скучная тема мало народу привлечет
если хочешь чтоб тема привлекла побольше народу создай тему с названием типа "платит или не платит за охоту" "голые заявки" и т д | Это скорей для ОИ тема, но не для ПЗ.
Ошибочка =))) Это скорей для ОИ тема, но не для ВиПа. =) | | Закрыто по просьбе автора | | тема закрыта by Greis (2008-05-24 01:33:29) |
|---|
К списку тем
|