Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:25
3612
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автормаги!
я пока 4 левл)) и у меня создается впечалие, что наща фракция по отношению ко многим другим, по-слабже. мож конечно я слабовато играю... я надеюсь что на более высоких ур-нях будет получше???
Если накопить бабла... и миллионные миниарты поставить...
Ну, с миниками они несокрушимы)))
mlya ya podumav, 4to na 2 urovne pervym delom sila magiu podnyal, oshibsya, nado bylo znania udvoit ludshe, gorrazdo ludshe bylo by...
Выкинь гремов из армии, возьми некровские кольца на удачу + амуль удачи, повесь миники на удачу на голого и на защиту на гаргу и будешь рулить неподецки;)
кольца на удачу? это то что у тебя? перстни вдохновения???
Кольца сомнений.
для ShaLkaR:
Выпей снадобье за 2500 и перекинь стат.
фракция магов самая рульная, не знаю фракции сильнее, особенно на 3-5 лвл. (в дуэлях у меня 3 поражения на 2 лвл было)
Знание 2-3 достаточно, а остольное надо в колдовство влаживать.
миники на големов купи на удачу и как говорилось высше колец и амулет купи
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM