| Автор | маги! |
| я пока 4 левл)) и у меня создается впечалие, что наща фракция по отношению ко многим другим, по-слабже. мож конечно я слабовато играю... я надеюсь что на более высоких ур-нях будет получше??? |
Если накопить бабла... и миллионные миниарты поставить...
Ну, с миниками они несокрушимы))) |
| mlya ya podumav, 4to na 2 urovne pervym delom sila magiu podnyal, oshibsya, nado bylo znania udvoit ludshe, gorrazdo ludshe bylo by... |
| Выкинь гремов из армии, возьми некровские кольца на удачу + амуль удачи, повесь миники на удачу на голого и на защиту на гаргу и будешь рулить неподецки;) |
| кольца на удачу? это то что у тебя? перстни вдохновения??? |
| Кольца сомнений. |
для ShaLkaR:
Выпей снадобье за 2500 и перекинь стат. |
фракция магов самая рульная, не знаю фракции сильнее, особенно на 3-5 лвл. (в дуэлях у меня 3 поражения на 2 лвл было)
Знание 2-3 достаточно, а остольное надо в колдовство влаживать.
миники на големов купи на удачу и как говорилось высше колец и амулет купи |