Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:48
3329
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторТЭ или ЛЭ
На 4-5 лвлах кто сильнее?
ЛЭ ессесно
ЛЭ.
ЛЭ
нет! на 5 левеле ТЭ
ЛЭ - начиная с 6го круче, но на 8м - опять ТЭ
До 5-го рулит ЛЭ,но дальше друиды не обеспечивают должной боевой мощи. По етому на 5-6 лвл быть ТЭ ,дальше покачто ненаю)
с 1-6 играй ЛЭ, а с 6-11 ТЭ и выбери того кто тебе больше понравиться
ТЭ сильнее,если бой на равных.
не знаете не говорите) лэ однозначно
на 5 за лэ всегда тэ выношу
Вообщем,всё зависит от тактики,честно говоря,между ними идеальная балансировка,я много раз видел как ЛЭ выносил ТЭ и как ТЭ выносил ЛЭ,тут надо моском шевелить:)
всё зависит от тактики
Вот-вот, это единственное(перк тактика +фуры=)), что возможно может противопоставить ТЭ. Но я с такими не встречался пока. А на турнире на 9 лвл вынес 3 ТЭ (2 мага, 1 воин) совершенно без проблем. Дальше, говорят, темным еще хуже будет. Но все это еще будут до ума доводить, так что хз...
Лень просто искать бой но 3 ТЭ вынесли 3 ЛЭ как высморкались
после перков? нуну
На 9+? Сильно сомневаюсь.
для koro:
неправда) на 8-ом тоже ЛЭ
ТЭ с появлением школы магии можно качать как мага или война. Тэ-маг выносит лэ как нефига делать, воин - как повезет. Но маг намного дороже и хуже в охоте и ксзс.

ЗЫ: это для 5-7 уровней, дальше не дошел пока, но не думаю что что-то кардинально изменится.
18
Изменится, причем кардинально, можешь глянуть мои турнирные бои с ТЭ.
Лично мне один раз попался ЛЭ в турнире и я его вынес ТЭ!
Но без магии пришлось бы помучатся!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM