Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:25
3673
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторнекромант,5 лвл какой раскач лучше?+ГН Каменная горг.-монстр
все же, как лучше некру на 5 лвле?) 4 знания уже есть,40 маны.. можна прокачать знания еще на 1, будет 50 маны..
из перков брать основу магию природы или начальное образование, с основами посути идет +1 см при расчете заклов магии природы, а при нач.образовании эту же самую см можна взять как +1 доп.стат. В любом случае я сомневаюсь что апать см выше 2 сейчас есть смысл.. может вобще лучше взять основы магии тьмы и добавить еще +1 к знаниям и получить 60 маны? посоветуйте как по вашему мнению лучше.
и также, чтобы не создавать еще одну тему вопрос по ГН
Каменные горгульи-монстр {0} - смогу ли я ее осилить? и какие арты желательно одевать?( или без них справлюсь?) если у кого есть приведите пример боя)
на 5 лвл возьми Начальное образование, сделай 60 маны. Одевайся в одежду на Силу магии (Колпак Мага, Накидка Духов) и кольца +1 удачи -2 боевого духа(желательно 2 штуки, названия не помню) на шею кулон +1 удачи, а все остольное побольше защиты и нападения.
я в таких комплектах 2 эльфов на раз-два выношу, пчти не тратя отрядо (естественно воскрешая=)
не нужно 60 маны - это чушь - столько маны вообще не нужно без активного использования магии тьмы.
Прокачай на силу магии и арты покупай боевые - на 5 твоя главная сила - резерв, а не магия
и чтобы резерв много снимал нужна прокаченная атака
тоесть 50 маны(со начальным образованием) и +1 см будет в самый раз?
и как по поводу
Каменные горгульи-монстр {0} - смогу ли я ее осилить? и какие арты желательно одевать?( или без них справлюсь?) если у кого есть приведите пример боя)
Я 5й проходил до перков, маны 40 хватало за глаза. Однозначно бери образование - опыт и умелка ощутимо капает, даже ГО с него бонус имеет.
СМ+1 - только если ты выстраиваешь тактику на замедление и т.п., в воскрешении оно много не решит - лучше в атаку кинуть
для FessWolf:
Каменные горгульи-монстр {0} Высокая ини, невозможность востановить вампа... Мало умелки=резерв. Не вытянешь
всем спасибо:) взял 50 маны, а с атакой или см за счет образования поэкспериментируем
+ новый вопрос по ГН, Некроманты-захватчики {0} - этих осилю?)
для FessWolf:
http://magevalley.clan.su/index/0-10 попробуй тут почитать.
для Ronir: спасибо за ссылку
да.. походу пока не одолеть(
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM