Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Бои в темную |
Не удается попасть. Заявка повисит, потом сообщение, что её можно отозвать.
Какой принцип комплектования боев? | | если еще хотя бы два твоего лвла или +1(я большего разброса не помню) набьется то начнется бой | | и при чем заявка не отзывается!!!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|