| Автор | Удар с разбегу ящера |
У ящера есть способность "удар с разбегу" - типа защита цели уменьшается. А где это видно будет, что защита уменьшилась.
В инфе монстра в бою не показывается.
это вообще работает? |
| да, работает. Сравни дамагу ящера, которую он с места наносит с той, которую он наносит после разбега в 5 клеток. |
| работает ли это только для прямого расстояния до цели? или будет работать если обежать противника по кругу (растояние до цели не изменилось)? |
| надо по кругу бегать... полезно... |
1
неважно как ты бежишь, просто за каждую пройденную перед ударом клетку ящерка игнорит 20% защиты. |
| и это остается до конца битвы или относится только к самому этому ящеру? |
для darck-elf:
Для каждого удара заново рассчитывается |
понятно.
я думал ящер один раз ударил и все до конца осталось и все того могут спокойно бить
а ящер в это время бежит к другому и снова снимает защиту..)))) |
| [Сообщение удалено смотрителем Farnak // не хамим] |
| тема закрыта by Farnak (2008-05-23 11:26:02) |
|---|